Добро пожаловать на сайт!

www.came-market.ru

Официальный дистрибьютор CAME в России!

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация

Online Консультант
Опрос

Нравится ли Вам наш сайт?

Заказывая оборудование CAME в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве продукции, официальной гарантии 3 года, и профессиональной консультации наших специалистов!

Монтаж

Наши специалисты помогут Вам профессионально и грамотно подобрать необходимое оборудование, которое будет соответствовать всем техническим и архитектурным требованиям на Вашем объекте. А также оказать консультацию и помощь в монтаже автоматики.

Наш монтажные бригады установят на Вашем участке привода для откатных ворот, автоматику для распашных ворот, а также шлагбаумы при въезде на дворовую территорию и в промышленные зоны. Высококвалифицированные специалисты установят автоматику для ворот и шлагбаумы даже в технически сложных условиях. Мы поможем подобрать оптимальные решения для автоматизации въезда на Вашу территорию. После монтажа мы предоставим Вам гарантию на  установленную автоматику, а также обеспечим по мере возникновения необходимости всеми возможными аксессуарами: сигнальные лампы, фотоэлементы безопасности, радиоуправление с дистанционными пультами.

Для общественных дворов и предприятий с большим количеством автомобилей мы предлагаем очень выгодные условия закупки пультов дистанционного управления с бесплатной доставкой по Москве и помощи в настройке.

По всем вопросам в решении монтажных работ и по закупке аксессуаров для автоматики будем рады Вам проконсультировать по телефонам:

       Тел: (495) 798-2316
       Тел/Факс: (499) 611-0382

Заявки на размещение оптовых закупок Вы можете отправить по почте: info@came-market.ru

Контакты


График работы
Телефоны:
499 611-0382
E-mail:
order@came-market.ru
С вами плохо поговорили?
Пожаловаться