Добро пожаловать на сайт!

www.came-market.ru

Официальный дистрибьютор CAME в России!

Авторизация



Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация

Online Консультант
Опрос

Нравится ли Вам наш сайт?

Заказывая оборудование CAME в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве продукции, официальной гарантии 3 года, и профессиональной консультации наших специалистов!

О компании

icon_tuv.gifCAME разрабатывает и производит автоматику для ворот, шлагбаумы,

парковки и автоматику контроля доступа на собственной инженероно-производственной базе в Италии.

Качество процессов управления CAME подтверждено сертификатом ISO 9001:2000.

                         Рациональное использование окружающей среды подтверждено сертификатом ISO 14001.


Наша компания CAME-MARKET более 15 лет продает автоматику для ворот на Российском рынке.  За это время мы создали огромную базу наших клиентов, которая охватывает большой рынок по всей России. За столько лет работы в суровых климатических условиях у нас не осталось сомнений в правильном выборе продаваемой продукции. Автоматика CAME зарекомендовала себя с самой лучшей стороны: прочность и надежность в работе при низких температурах, выдерживание высоких ветровых нагрузок, современный эргономичный дизайн, вписывающийся в любые архитектурные решения, бесперебойная работа при частом интенсивном использовании автоматики CAME.

Компания CAME объединяет в себе два производственных предприятия CAME Cancelli Automatici и Urbaco, а также фирма по оказанию сервисных услуг Came Service Italia.

Came Cancelli Automatici занимается выпуском на рынок автоматики для использования на частных и промышленных объектах.

Компания Urbaco,  выпускает  автоматические блокираторы для обеспечения контроля в  городских зонах. 

Центральная техническая поддержка CAME на сегодняшний день предлагает услуги по оказанию технической поддержки, консультации по установке, подключению и эксплуатации оборудования CAME. Квалифицированную помощь могу получить покупатели автоматики CAME  по всей территории Российской Федерации.


Продукция СAME имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности в соответствии с требованиями российского рынка и европейской зоны. Высочайшее качество автоматики CAME гарантировано 30 летним опытом в производстве систем для автоматизации въезда, шлагбаумов, приводов для откатных и распашных ворот, современных систем автоматизации рулонных и секционных ворот.

Использование автоматики  CAME позволит Вам насладиться последними достижениями инженеров и дизайнеров,  лучших технических кадров, которые работают в компании для обеспечения наивысших результатов при разработке и запуске в производство продукции CAME для наших покупателей.


Контакты


График работы
Телефоны:
499 611-0382
E-mail:
order@came-market.ru
С вами плохо поговорили?
Пожаловаться